16 июля 2018 г. 01:07

Нууу что могу сказать;) По существу, мне очень понравилось, интересная задумка и лихо закрученный сюжет когда даже и не догадываешься кто тут плохиш до последней главы;) Тут есть многое: магия, академия с адептами и деканами, борьба за жизнь и место под солнцем, дружба и доверие, любовная линия и борьба за счастье, конечно же тайны и борьба со злом... ну и куда же без юмора;)) тут его тоже хватает;))) Очень приятный и легкий стиль, который помогает совершенно забыть о времени во время прочтения, просто погружаешься и уже на последней странице только одна мысль: "всмысле конец?", История очень цепляет и любопытство "что же там дальше" играет все сильнее с каждой прочитанной главой;)
Герои очень интересные личности как по отдельности так и вместе;) Каждый со своим характером, мировоззрением, чувствами и у каждого есть своя роль, а второстепенные зачастую равняются с главными... очень интересно было следить за их преображениями и моральным ростом, за зарождением чувст и то как они их принимали, за ответственностью за ближнего что появилась когда дружба проросла;)))
Ну и конечно же ХЭ;)) где борьба за жизнь уже случилась, плохиши наказаны и получили по заслугам, миры оживают и расцветают, ну и конечно же любовь и счастье преобладают!!!;))
Да что я Вам буду рассказывать;) Читайте!!! и Сами все почувствуйте!!!
Анастасия! Спасибо за такую легкую и захватывающую трилогию!!!!!
Это первая часть;) а остальные и многие другие интересные истории Анастасии тут: https://litnet.com/anastasiya-sialana-u127135