WigfallSweirt

24 июля 2018 г. 09:08

Эта книга стала для меня открытием новой фантастической вселенной. Безусловно, я слышала, что есть такой персонаж как Доктор. Но почему-то никогда не интересовалась им. Ну есть и есть, мало ли какие еще персонажи бывают в нашем мире.
Где-то на середине книги, я все же соизволила поинтересоваться "ху из ху". Каково было мое удивление, что эта история 11-го Доктора. Оооо.... Стала искать книги, книг мало, зато есть сериал с кучей сезонов. Оооо.... Я зависла на три дня... Потом все же решила, что надо дочитать книгу)))
Доктор - эксцентричный мужчина, гений, как зовут его спутники супруги Понд. Первое что меня поразило, главные герои не боевики. Т.е. не владеют всевозможными рукопашными техниками боя, не используют стреляюще-колющее оружие. Из оружия только какая-то странная отвертка, которая много что может. Хотя убивашек и крови в книге полно.
Развитие сюжета динамичное и увлекательное. Автор постарался на славу, особенно мне понравился поворот событий ближе к концу, а гений Доктора забавляет.
Как итог, не скажу, что я стала рьяной фанаткой Доктора, но рада, что тоже приобщилась к этому миру. А сериал я все таки досмотрю.

Книга прочитала в рамках игр KillWish и Кот в мешке. Тур 7

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!