GalaStone

26 июля 2018 г. 17:09

Читала эту книгу в детстве. Обложка была мягкая,книга толстая... и я смаковала!! Я гурманила каждую страничку,возвращаясь и сравнивая с Книгой о языках,с учебником археологии. До сих пор помню ощущение от этого знакомства,будто появился у меня дядюшка-добрый, посвященный во все тайны жизни и после...)) Выборочно прочитала не так давно и снова сравнила. Что я почувствовала?) Да,я снова захотела стать археологом). Снова опечалилась судьбою ученого,встретившего на своем пути полного антипода... И снова задумалась. Книга многопланова,книга живая и она о свете.Конечно о свете науки и просвещения,но и о свете в жизни. Читайте!) Это замечательное произведение!)

Эту великолепную книгу случайно нашла на полке у друзей и попросила прочитать ещё 15 лет назад. Очень увлекательное и познавательное издание. Она заставила меня взять её исследования за основу написания своей собственной книги , основанной на исследованиях Евангелия с позиции ясновидящего и врача династии Ностредам,потомком которой, являюсь сама. Пилотное название моей работы "Евангелие-Генезис-Разоблачение." 07.08.2018 год