2 августа 2018 г. 09:04

На один раз. Очередная «непроверенная покупка». Заинтересовало описание но ожидания не оправдались.
Вроде и задумка ничего но: герои до конца не продуманы. Злодеи картонные и какие то смытые, не оформленные , героиня- плаксивая истеричка. Такой ни сопереживать не можешь ни пожалеть. Герой раздражения не вызывал как впрочем и симпатии. Обычный такой тестостероновый мачо из женского фэнтези который то имеет нашу трепетную лань то заботиться с попеременной облачностью. Интригующим было прошлое героини и секреты ее семьи но увы и эту тему автор прямо таки профессионально слил. Фразы,повторяющиеся на протяжении повествования чуть ли не через строчку просто бесили . И куда смотрели редакторы? Их не учили заменять одно и то же слово синонимами чтобы облагородить текст? Видимо нет. Как итог от словосочетания «мальчик Юра» меня просто дергает. Например «мальчик Юра взял меня на пляже» а потом «Мальчик Юра приревновал» .Аж конвульсии берут.
Ради справедливости хочу заметить что на последних страницах автор немного выровнялась и дочитала книгу я уже без особых мучений хоть и без удовольствия. Описывать сюжет в этот раз не буду там в аннотации все доступно изложено. Он крутой мрасс(название говорящее такое) она его ширас(рабыня) которая должна родить ему ребенка. Суть в чем:русские бабы Зои будут качать права и спустя столетия.И даже если ты крутой мужик хАзяин жизни не спастись тебе несчастному от любви великой.
Всем удачных историй)