ifrita

Читаю и пишу в свое удовольствие

2 августа 2018 г. 12:05

5 Каждой девушке необходимо время от времени побыть звездой.

Вот она какая - девочкина радость! Милая, чудесная, добрая история о борьбе за принца и корону. Именно так, кому-то здесь важен принц Максон, а кому-то титул и корона, но давайте по порядку.

Это замечательная история о любви, прекрасных платьях, вкусной еде. О робких чувствах и надежде. 35 девушкам со всей страны Иллеа выпала возможность побороться за сердце принца. Кандидатки отбирались случайно, но мало кто в это верит. В итоге, во дворце оказались красивые, грациозные, образованные претендентки со всех уголков страны. Каждая из них преследует какую-то цель, и только Америка Сингер мечтает остаться во дворце, чтобы оказаться подальше от человека, который разбил ей сердце в родном городе. Благодаря свой честности, принц Максон не только оставляет ее в замке, но и постепенно сближается с ней, ведь именно в Америке он видит свое счастье. Она обычная пятерка, то есть недалеко ушла от прислуги, не имеет важных связей или влиятельных родственников. Все, что у нее есть - это обаяние и непосредственность. Хватит ли их, чтобы окончательно завоевать сердце Максона, или Америка все испортит своим поведением и отношением?

История прекрасная - легкий язык, яркие персонажи и чудесная атмосфера. Я знаю, какие сюжетные повороты будут впереди, или чем закончится вся история, но это нисколько не портит впечатление. Я просто наслаждаюсь чтением и часами, проведенными с этой книгой.

Хм. Столько слышала про эту книгу, а после вашей рецензии задумала прочесть, когда захочется каких-нибудь лёгких и милых историй. Спасибо!

+1 04.08.18

Очень рада, что заинтересовала))

+1 05.08.18

Помню прочитала всю серию на одном дыхании!

+1 15.08.18

Я когда-то тоже прочла и не могла дождаться продолжение - про дочь Америки :)

0 15.08.18