Больше историй

7 сентября 2014 г. 15:30

Фильм

Очень хорошая получилась экранизация! Сегодня ходила на фильм вместе с подругой и родителями. Не рассчитывала ни на что более менее приличное. Думала, что фильм будет так себе и скорее всего не многое будет из книги. Но как же все-таки приятно ошибаться! Все снято четко по книге, кое-какие моменты конечно опущенны, но без этого не бывает. Мне все очень понравилось!
Актеры подобранны просто прекрасно. Мама Мии бесподобна. Да и сама Моя получилась живая и по возрасту очень подходит, а то часто бывает, когда 17-летних играют чуть ли не 30-летние. А тут все как надо. Адам мне понравился. Не много преувиличели со сценой их ссоры, ну ничего страшного. Я даже не много всплакнула, как и на книге в принципе. Получилось очень достоверно!
Но самое главное, что делает фильм великолепным, это возможность не просто читать о музыке, а слушать ее! В это действительно было очень важно и дало фильму много положительных очков!
Очень хорошо,что они сделали фильм таким длинным, это позволило более дословно снять книгу!
Вообщем, я советую этот фильм всем тем, кому понравилась книга!!!
картинка masha-ust