Больше историй

21 сентября 2014 г. 13:32

Маловато будет! Требую еще!

В палате бывает временами грустно и скучно, особенно когда лор-больные выписались, а ты сидишь и в потолок плюешь от того, что книжка закончилась так быстро, благо есть планшет и скоро мне привезут еще книжки. Как жалко, что Джордж Оруэлл написал так мало произведений :( Этот писатель покорил мое сердце и оставил неизгладимый след в моей душе. "Скотный двор" помог мне развеяться, посмеяться от души и глубоко задуматься: А ведь правда! Ай да, Джордж Оруэлл! Ах! Какой молодец!
В дополнение к книге еще было его ессе. Я не знаю, что можно сказать по поводу этих ессе: его работы занятны и интересны, но местами сумбурны. Не поняла и все.

Всем приятного чтения! Не болейте!;)

Поправляйся и поднимай настроение отличной литературой)

Помню, единственный раз в жизни лежала в больнице, и самым отвратительным было то, что не было с собой книжек... приходилось читать отвратительные любовные романы, которыми располагала соседка по палате. Мрак! Вам ещё повезло, у вас хотя бы Оруэлл))

А у меня было отчание во все поля, когда я была в лагере давным-давно. Он оказался каким-то отчаянно дерьмовым.
Ну в общем, все свои книжки я прочитала, ходила стреляла чужие, мне перекидывали книжки с телефона на телефон.
В итоге я прочитала аж Марусю и "P.S. Я люблю тебя".

Страшные дела книжный голод творит с людьми, страшные)

Да, обидно, когда книжки быстро прочитываются, а потом ты, как волк рыщишь, вынюхиваешь что-нибудь интересненькое, а его нет:( А библиотеки при лагере не было?
Тоже хорошо:)

И слава богу! Потому что ширпотребные романы я бы точно не читала, даже если бы меня ломило, со словами: Все я больше так не могу, дайте мне что-нибудь почитать, иначе я полезу на потолок, как фильмах ужаса с безумными глазами и пеной у рта:)) Я делаю заказ, мне привозят. Сегодня привезли Достоевского "Дневник писателя", которого я начинала и так не дочитала и Оцуку "Будда на чердаке", и журнал Cosmopolitan для созерцания красивой одежды и новых космических средств, успела слюни пустить :)