Больше историй

30 сентября 2014 г. 00:43

Прогулки по городу, или развиртуализация по-питерски. (Осторожно, трафик!)

Давно хотела вновь оказаться в этом славном городе. А тут как раз ДП сентябрьский, и выбрана книга о Ван Гоге, и Анечка ( 3nni ), зная, что я читаю, присылает ссылку на выставку "Ван Гог. Ожившие полотна". Сразу захотелось туда попасть, да вот незадача - выставка-то давно уехала из Москвы и переселилась в Питер! А я как раз раздумывала - куда мне поехать в отпуск, в последнюю оставшуюся недельку...
Решение было принято мгновенно и безоговорочно. :)
Ну и, конечно, сразу подумала о том - кто же у нас на ЛЛ из Питера?... Юля ( Julia_cherry )! Договорились о встрече.
И вот настал долгожданный день. Погода налаживалась, я съездила к Ксеньюшке и позвонила Юле. Договорились встретиться у кафе. Прихожу, Юли нет. Заглянула в кафе - вроде тоже нет. Вышла, жду-жду, уже и книжку открыла - опознавательный знак :) Тут приходит СМС-ка - я в кафе.
Вот так мы встретились, познакомились.
А потом замечательная Юля провела мне.... экскурсию "вокруг моего дома". Много чего показала и интересного рассказала - про город, про дворцы и доходные дома, про Новую Голландию и набережные. Душевно провела я этот день, один из дней в Питере, моём любимом городе.

Дальше картинки

питер1
питер2
питер3

На выставке, кстати, я тоже побывала и осталась очень довольна!

ван гог выст1
ван гог выст2
ван гог выст3

Ветка комментариев

это, конечно, малая толика фотографий, даже, если учитывать сделанные во время нашей встречи