Больше историй

9 ноября 2014 г. 22:57

Крепка семья - крепка Россия

Жил-был бедный юноша. Работал от зари до зари, тяжело, в муках. И окружали его четыре дьяволицы злобные - жена, теща, сестра и дочь. Вечно были недовольны, ругали его за бесхребетность и заставляли воровать. Но он все терпел, все молча сносил и трудился на них, на их женское благо. Потому что они были его семья.

ахаха, то чувство, когда ты та самая дочь :(

На определенном этапе все начинают понимать южные и восточные патриархальные семьи, где от жен требуют рожать только мальчиков

Не было бы девочек, не было бы мальчиков ;)

Кого волнует статистика - всем интересна в основном собственная шкура

Рожая мальчиков, откуда взяться девочкам-воспроизводительницам парней?

Их и так слишком много. А если судить по этому ресурсу, то мужчин практически нет

Есть процентное соотношение женщин и мужчин у вас?

А сайт - далеко не показатель.
Это лишь показатель того, что:
1. мужчины редко читают
2. малое количество мужчин читает вообще.

Да меня вообще интересует только один мужчина - я сам.
В природе существует три вида лжи - просто ложь, святая ложь и статистика

а еще мужчины могут читать, но просто могут быть не зарегистрированы на сайте :)

как и остальные женщины

в корень!

Не правда. Девочка там это особое благословение. Если семья не невежественная, конечно. Но даже если и предположить, что то что вы утверждаете - верно, представьте себе картину: все то же самое (в смысле Кодекс), только вы не "начальник" в семье, ваши мальчики, если они мальчики, каждый день доказывают вам за ваш счет что они тоже "начальники". А вам, для того что бы не испортить им карму приходится с этим мириться без рукоприкладства.

Так оставались бы мужики жить с мамами, и все были бы счастливы: и мужики, и мамы, и потенциальные жены, которым, к их счастью, не досталось такого добра. Таким образом, и семья есть, и рубашки поглажены, и борщ на столе, и мозг не выеден.

Нельзя. Стране нужны наши рекорды

Бедные мужики, о стране всё думают...

Страна напоминает о себе - куда деваться. В армии берет, затем на госслужбу. Ставит левые диагнозы, заводит уголовные дела - мало ли чего, у нее времени много и ресурсы неистощимы

Какой мрачный житейский опыт!)))

Отчего ж мрачный. Труд облагораживает, а дочь будет Софьей Ковалевской и выйдет замуж за абрамовича. А главное эта, любовь

это скорее к трудовому кодексу.

Это скорее вообще неправовая часть. Но в РФ давно следовало бы запретить разводы, аборты и ввести принудительное брачевание. Предварительно этим должна церковь заниматься, нечего ее отделять от государства

Говорят, смирение не самое плохое качество.

Да, и чем дольше обращаться к Богу, тем бОльшая вероятность того, что смирение придет