Больше историй

14 ноября 2014 г. 14:22

Конкурс читательских рецензий «Крик сквозь стену, или Вернуть бы тех, кого забрали небеса».

В честь юбилейного романа Юлии Шиловой редакция «Жанры» объявляет конкурс читательских рецензий на эту книгу. Пять авторов лучших отзывов на книгу получат супермегапризы – подарочные сертификаты от нашего партнера BASCONI – производителя изысканных аксессуаров для дам из Италии.

Романы Юлии Шиловой – о сильных, уверенных в себе, независимых женщинах, о таких же, какой является она сама и многие ее читательницы. В ноябре вышел юбилейный, 100-й роман писательницы «Крик сквозь стену, или Вернуть бы тех, кого забрали небеса» - это настоящий праздник для всех любителей остросюжетной литературы.

Для участия в конкурсе нужно:

Шаг1. В период с 14 ноября по 7 декабря 2014г. написать отзыв на 100 роман «Крик сквозь стену, или Вернуть бы тех, кого забрали небеса» и опубликовать его:
- На странице книги в интернет-магазине Shop.ast http://shop.ast.ru/catalog/fiction/sovremennaya-proza/krik-skvoz-stenu-ili-vernut-by-tekh-kogo-zabrali-nebesa-8-4_ID502704/

Шаг 2. С нетерпением ждать подведения итогов – уже 11-го декабря 2014г. будет выбрана пятерка самых лучших отзывов. И счастливые победители получат подарки!