Лена Миро «Я тоже была толстой» — история Liza-Veta

24 декабря 2014 г. 15:01

Я никогда не была худой (16+)

Когда-то очень, очень давно, в пору моего юношества, лет так 15 назад, была у меня книга, где простой советский писатель отвечал на письма простых советских школьников. Одно из писем написала девочка, у которой была беда-беда, мальчики на нее внимания не обращали. И этот простой советский писатель, ответил девочке, что ты может быть и не красавица, и парни не падают к твоим ногам, но у тебя сейчас есть такой ресурс - как время, которое ты не тратишь на мальчиков, если им грамотно распорядиться, читать книги, учиться, развиваться, то со временем, красавицей, ты конечно не станешь, но станешь интересной личностью, мальчики сами к тебе потянутся. И так он проникновенно это написал, что мне расхотелось быть красавицей. И живу я, ни разу не красавица, с кучей тараканов в голове, с горой книг за плечами и мужики ко мне тянутся, и трахают меня не из жалости, а по большой любви, и, как ни странно, замуж зовут, примерно один раз в год.
К чему это я, книга Лены Миро, это книга красавицы, которая кроме красоты ничего не имеет, и кроме как качать жопу, ничего не может. А жопа, пусть и накачанная, всего лишь жопа, на ней сидеть хорошо, не больше. Ей (автору, главной героине, дуре набитой, нужное подчеркнуть), кроме жопы, нечего предложить мужчинам, а анальный секс, конечно имеет свои плюсы, но это секс, не больше, он тебя в парк не поведет, смотреть на то как, ложиться первый снег; и зубик лечить с тобой не поедет, и потом не будет, долго уговаривать не плакать; он даже будить тебя не будет, терпким запахом свежего кофе; в лучшем случае, он оставит тебе деньги на тумбочке, "типа сходи в зал, накачай жопу".
Поставив во главу угла красоту, ты рискуешь, рано или поздно, оказаться в ситуации, когда красота кончится. И что ты тогда будешь делать? Что ты можешь предложить этому миру, кроме накачанной жопы?
Обидно, что все меньше и меньше книг, для подростков, тех, что помогут не исковеркать себя по образу и подобию автора, не угробить свое здоровье и свою психику, а научат принимать себя таким какой ты есть, со всеми "закидонами".

А книгу я выкинула, две страницы в метро прочитала и в мусор. Ибо нефиг.

если фото на аве ваше, то вы вполне даже красавица)
хороший отзыв) спасибо

+1 24.12.14

Фото-то вполне мое, но по меркам Лены Миро, я жуткий урод, потому что я (о ужжас) не качаю жопу.

+2 24.12.14

блин, тогда я тоже с вами в одной партии))

+2 24.12.14

Я перефразирую классика:
Быть можно дельным человеком и практиковать анал.
Не от накачанной жопы это зависит :)

А Миро довольно странная дамочка, это да.

+1 24.12.14
Быть можно дельным человеком и практиковать анал.

Кто бы спорил. :)

0 24.12.14

Дамочка обычное закомплексованное хамло. Хотя проблески разума у нее иногда бывают.Накачанная жопа это хорошо, но когда кроме нее ничего нет, это печально.

+7 24.12.14