Больше историй

5 апреля 2015 г. 11:38

Как я покупаю книги

История произошла уже давно, приблизительно лет 6 назад.

В то время книги вампирской тематики интересовали меня очень сильно и я часто заходила в Буквоед за новыми книгами, там есть целый стеллаж с книгами о вампирах. Так вот, в тот день, я пошла за новой книгой серии "Дневники вампира". Придя в магазин, я обнаружила, что взяла с собой достаточно денег, чтобы хватило еще на какую-нибудь книгу, и начались долгие минуты выбора. Наверное, я провела в магазине более часа, а этот самый стеллаж обходила раз пятьдесят, просмотрела все книги... В итоге, выбор пал на Академию вампиров, и привлекла меня именно обложка (неформальная такая девушка).

Принесла домой, поставила на полку.... и благополучно про неё забыла. И только через полгода, в скучный вечер, когда заняться было ну совсем нечем, я вспомнила про эту книгу. "Проглотила" её за ночь... История оказалась нетипичной и интересной, главные герои яркие, само действие очень динамичное. И в последствии, как только выходили новые книги, покупала и также за ночь прочитывала.

Меня так затянула эта история, что до сих пор считаю её одной из лучших серий про вампиров!