Больше историй

9 апреля 2015 г. 15:52

Когда кто-то говорит, что не читал Кинга, для меня это равносильно признанию, что человек никогда не ел яблоки. Сразу представляю себе такой диалог:

- Ты никогда не ел(а) яблоки?!
- Никогда.
- Но почему?
- Понимаешь, яблок так много, что я не знаю с чего начать.
- Начни с любого сорта!
- Вообще с любого?
- Конечно. Но, пожалуйста, если тебе не понравится этот сорт, не бросай пробовать яблоки! Ты сам сказал(а), что яблок очень много и какие-то из них тебе обязательно понравятся.

Никогда не читала Кинга :)

У вас есть прекрасная возможно попробовать эти "яблочки"! И я даже отчасти завидую тем, кто только начнет читать Кинга. : )

Эх, как сейчас помню, лет 8 или 9 мне было. Попробовала туманный сорт и теперь от остальных не оторваться )

Тем то эти "яблочки" и хороши, что и сорта могут быть разного, но всегда вкусные. : )

А я читала Кинга. Я не в восторге. Хорошо, но не восторг. Наверное, надо было в более раннем возрасте за него браться :)

Поверь, Кинг настолько велик и многогранен, что у него обязательно найдется книга от которой ты будешь в восторге. И не одна книга. А возраст тут вообще не причем. Кинг никак не подростковый автор. : )

И я никогда не читала Кинга)) Правда, смотрела (и, признаюсь, не без интереса) пару-тройку фильмов по его книгам, отмечала, что сюжет любопытный, но как-то это не подтолкнуло к знакомству с автором. Очень понравился спектакль "Мизери" с Е. Добровольской и Д. Спиваковским, но прочитала в и-нете, что у романа - иная концовка. И читать расхотелось. Но зарекаться не буду, может, у меня всё впереди?