Больше историй

31 августа 2015 г. 22:26

Моя история

С детства люблю читать . У нас есть целая домашняя библиотека. Она принадлежала моей бабушке . И однажды решив найти что почитать , я попросила у бабушки совета . И именно тогда она и посоветовала прочитать мне " Птичку певчую " . Сказала , что это одна из ее любимых книг. С этого момента и началось мое знакомство с этой замечательной книгой. В мои тогдашние 13 лет , я прочитала ее за сутки . Не спала всю ночь !! Но уж сильно увлекло... С того дня прошло уже 5 лет . Книгу я прочитываю раз за разом , находя что-то новое . Для меня это не только прекрасное произведение . Это - память о человеке , который открыл для меня ее. Никогда с ней не расстанусь . А само произведение - это шедевр , иначе и не скажешь . Это вам не банальный романчик со стереотипными героями , это реалистичная картина настоящей любви . Такой какая она есть на самом деле. Какую радость она приносит , и какое горе следует за ней . Эта книга .... Это просто не объяснить словами, это надо прочувствовать , прочитать и понять .