Больше историй

20 октября 2015 г. 18:36

Благодаря этой книге, а точнее фильму по ней снятому, мне уже много лет удаётся отвертеться от такого занудства как венчание.
Стандартный диалог с женой:

- когда мы умрём, то никогда друг друга не найдём (если не обвенчаемся) !!!
- кино помнишь ? я тя найду, ты главное дерево рисуй !

и правильно! все знакомые, которые венчались вскоре развелись)

и правильно! все знакомые, которые венчались вскоре развелись)

Мне чисто лень. Я видел эту тягомотную процедуру(снимал друзей) - задолбался ждать окончания

О да) я на одной такой свидетельницей была)) еще и корону подержать пришлось)))))) к счастью, недолго))) у меня даже взгляд на одной фотке такой, типа ну когда... остановившейся взгляд))))))

О

Говорят реально рука немеет

ну, нас миловали и нам не пришлось с ними кругаля нарезать, держа ее в руках, мы просто, потом ее надели им на головы)) свидетель был много выше жениха)))))))))))

А потом батюшка надрался с нами и анекдоты про монашек рассказывал :)

да не))))))) они венчались в день росписи... так что мы без батюшки... и надрался жених)

мы без батюшки...

Какая-то у вас очень прогрессивная религия.

а я причем?) если молодые так решили?)

Властью данной мне московской пропиской я вас благославлайкаю :)

кого это вас?))))))
они уже в разводе, через год разбежались) невеста даже в другой город свалила от него... и эээ мне велела с ним не общаться - не отвяжется)))))))))

Вот вам и венчание!) А ведь по канону венчание - это не штамп в паспорте. Это перед всевышним обряд. Вот как тут развод получить? Не сильна в таких тонкостях, но явно дело не мирское уже.))

невеста даже в другой город свалила от него...

Невеста похоже - иобильная блондинка :)

Венчание без батюшки? О! Это как?!)))