Больше историй

9 ноября 2015 г. 20:50

Тараканы в голове: Не могу отпустить книги или как я страдала с "Исчезнувшей"

Эта книга долго не просилась ко мне на руки. Если честно, я через силу прочитала. Как-то начиналось мое чтение и быстро заканчивалось. Но в какой-то момент, я решила взять себя в руки и прочитать ее наконец-то. У меня такая стопка книг лежит на столе, которые не лезут, но я их не могу отпустить от себя. Ведь я даю каждой книге шанс на прочтение, что никто из них не будет обижен на меня. Да и зная свою жадную натуру, которая потратила деньги. Я деньги отрабатываю, книжки нынче дорогие. (завела я свою шарманку), вообщем, не об этом я буду вести речь.
"Исчезнувшая" может вызвать депрессию, да вы не ослышались, самую настоящую депрессию. Конечно я все могу спихнуть на пмс, на наши женские тараканы. Вообщем, не удачно была прочитана, испортила настроение и т.п.
Про автора могу сказать одно: "Молодец!!! Очень хорошо пишет для романа для баб.
Персонажи отлично прорисованы, не придраться. Каждый со своими сороконожками. Вообщем, мда! Если книга дает тебе напряжение, пищу для размышления и ты сопереживаешь героям, то она выполнила свою функцию: доставила удовольствие.
Все! Финит а ля комедия!

Ну почему книга вполне может вызвать раздражение если не вовремя попадётся

Во-во;)

Тоже через силу читала, но после того как дочитала, поняла что не зря потратила время.