Больше историй

5 января 2016 г. 11:38

Случайности не случайны!

Такая забавная история приключилась. То есть приключилась она давно, и вот никак не хочет заканчиваться))

В нашей семье принято на всякие разные праздники дарить друг другу подарки. Так получилось, что я и мои родители в этом году отмечаем новый год отдельно, и по этому самому случаю мы решили хотя бы проводить старый год вместе. Ну, как и положено у нас в семье, мы стали дарить подарки друг другу, ведь до следующего года мы больше не увидимся. Сначала мы с сестрёнкой подарили подарок маме и папе. Потом маму отвлёк телефонный звонок, и сестрёнка решила взять инициативу на себя и подарила подарок мне. Я не осталась в стороне и тоже достала скромный подарок - блокнот, который предназначен для того, что бы его уничтожили всяческими способами (Wreck This Journal). И тут начинается всё веселье! Мама закончила свой разговор и вернулась к нам. И от себя и папы подарила мне подарок, где, среди прочего.. Внимание! Такой же блокнот, который я только что подарила сестрёнке! Теперь у нас одинаковые блокнотики))

К чему я это всё?..

Однажды произошла веселая история про рубашки. Прихожу я домой, и показываю мамке только что купленную рубашку. Мама вся такая насупилась, не улыбается, и спрашивает, мол, зачем купила. Я в шоке, думаю "что это, мне уже нельзя и рубашку купить? Тем более, за свои деньги." В общем, минут 5 она походила вся такая злая, а потом ушла в комнату и приносит точно такую же рубашку, которую она купила не более, чем час назад!

И ещё была одна история, когда я купила рюкзак в декатлоне. Просто я купила рюкзак, пришла домой, а там мама с таким же рюкзаком, только что купленным. Слава богу, что цвета хоть разные взяли!)

Я думаю, что это никогда не закончится! Все родные и близкие уже смеются, когда я прихожу домой и говорю, что я что-то купила себе. На самом деле это весело. Просто круто, что у нас с мамой вкусы настолько совпадают! "Случайности не случайны" - как говорила большая старая мудрая черепаха)

А тех, кто дочитал до конца, хочется ещё поздравить с наступающим новым годом! И дарите подарки родным и близким!)

картинка kris_mud