Больше историй

2 февраля 2016 г. 22:20

Истории из детства♥

Все мы в детстве чудили ну что-то такое, что на голову не натянешь!
Вот парочку моих историй))
☻Однажды, когда дома никого не было, мне на глаза попалась упаковка ваты..ну и конечно же спички) куда без них)
Я думала она будет медленно и красиво гореть..ну как свеча, но вата вспыхнула за секунду!! Я, естественно растерялась, и ничего лучше не придумала, как кинуть горящий комок за диван!!!! Так как спинка его была из грубого дерева..он начал немного тлеть и пошел дым. Я кинулась на кухню, набрала 3л банку воды и все содержимое вылила дабы устранить причину возгорания)) Дело было сделано... и я даже забыла про этот случай, но однажды, когда я возвращалась со школы, я увидела бабушку, которая грозила мне кулаком с балкона с криками "вот только зайди")) я зашла :D и что я увидела? генеральную уборку и отодвинутый диван, задняя стенка которого полностью ЧЕРНАЯ, как сгоревшее дерево)) ну получила я немного тогда, зато бабуля до сих пор вспоминает это мне)
☻Вспоминаю еще случай с моей соседкой) Мы тоже играли во что-то (даже не помню во что), ну суть игры была такая, что мне нужно было залезть за шкаф, а она или спасать меня должна была, или искать(тоже не помню). Но случилось вот что. Я там ЗАСТРЯЛА! и не могла вылезти ну никак. В итоге мы ждали ее маму с работы, после чего меня за руки вверх подняли, как на кране) получили обе) зато было весело)
p.s. Дашка, это про тебя!

Дарья (вк) 21:30:34
ахахаха
я помню это))
мне мама недавно вспоминала это))