Больше историй

29 февраля 2016 г. 22:56

Все началось случайно

Все началось с Гарри Поттера.
Помню как сейчас, тогда я еще в школе учился. Я выхода книги " Гарри Поттер и орден Феникса." И вот настал тот день, когда я с родителями отправился в магазин. Всю дорогу я мечтал как уже сегодня по гружусь в мир магии и волшебства. Но меня ждало разочарование. Продавец сказал что все экземпляры законченный. У видев разочарование на моем лице, мама предложила купить другую книга, а за Гарри Поттером придти в другой раз. Но мне было все равно, я хотел узнать что самими любимыми героями. Но родители позвали продавца, и спросили совета. Какие книги могу понравится любителю Гарри Потера. Нам стали показывать разные книги, но это все было не то. И наконец мама сказала, что покупает Таню Гроттер. В магазине не оказалась первой части, и мы купили вторую. На обратном пути мама сказала, пока не прочитаешь эту книгу я тебе не куплю Поттера. Придя домой я поставил книгу на полку, прошла неделя прежде чем я к ней преступил. Но как же эта книга меня затянула. Она была непросто интересной, но и дико смешной. Я не когда столько не смеялся над книгой. Дочитав я захотел еще книг из этой серии. В следующей раз когда мы пошли в книжный мне купили Гарри Поттера и первую книгу Тани Троттер. Вот така я открыл для себя книги замечательного писателя Дмитрия Емца. А его серии Таня Гроттер и и Мефодий Буслаев люблю и по сей день, на ровне с Гарри Поттером