Больше историй

18 июня 2012 г. 22:04

Дело было в 2007 году, в ночь после екатеринбургской "Зимней Акустики" - концерта группы "ЧайФ", проходящего в особой атмосфере, на котором можно услышать редкие песни. Мы, люди из разных городов, объединенные официальным интернет-сообществом группы "ЧайФ", сидели на кухне, делились впечатлениями, пели, пили.
Под утро зашел разговор о книгах. Обсуждали долго, кто чего читает и что по этому поводу думает. Наконец вспомнили Толстого. Тут один из нас, ИльИч, сказал.
- Да ну нафиг. Мне по учебе понадобилось "Войну и мир" прочесть. Осилил только 50 страниц. Потом плюнул, взял "ЧайФstory" и прочитал второй раз. И ничуть не пожалел.
Я понимающе улыбнулся. У меня книга лежала в сумке. Я прочитал "ЧайФstory" в поезде в Екатеринбург. И тоже во второй раз. О чем тоже не пожалел.

О, да!ЧайФ!!!

Здравствуйте, Леонид! Много лет я ищу друга юности Мишу Орлова. Он обещал мне второе издание дополненное с дисками "нашей" любимой книги. Это довольно известный человек, пропадал в рок-клубе, потом "банчил винилом на плите". Будучи популярным в массах - исчез до такой степени, что все, кто не мог его не знать - отпираются. Помогите узнать что-нибудь, если он жив, может быть ему нужна помощь.