Больше историй

24 мая 2016 г. 19:36

Прошло уже около года, как в моей жизни появился Доктор Кто. Самое страшное, что мне уже 22 года, а я впала в какую-то нездоровую подростковую зависимость от всей этой вселенной! Я, как ребенок, радуюсь каждой новой серии, книге или просто случайному упоминанию о нем. Не знаю, чем он меня так тронул. Наверно, тем, что Доктор - настоящий герой, который всегда старается поступать справедливо, понимает ценность каждого отдельного человека (и не только), ну и много чего еще (всех достоинств не перечислить). А самое главное, что во мне опять пробудился идеалист и оптимист, который, как мне казалось, давно безнадежно скончался. И еще он мне напомнил о том, как в детстве я сходила с ума от космоса. У меня был детский атлас про планеты и созвездия, и это была моя самая любимая книга. Жаль, что со временем это мое увлечение куда-то потерялось.
Поэтому я просто не могла пройти мимо возвращения моей любимой команды в составе Десятого Доктора и Донны Ноубл в аудиопьесах Big Finish. Пусть мой уровень английского недостаточно высок, и с первого прослушивания я не улавливаю всех подробностей, но пьеса просто прекрасна! У меня не хватает слов, чтобы выразить все мои положительные эмоции после знакомства с этим произведением!
Просто хочется поблагодарить всех-всех, кто работал, работает и будет работать с этим сериалом и всеми сопутствующими материалами. Отдельное спасибо, за дополнительный источник информации в изучении английского языка.