Больше историй

4 июля 2016 г. 06:56

Белый лист, как белый флаг)

Ровно 2 месяца назад, в раздаче, я выиграла книгу «Академия магического права. Брюнетка в осаде». Я уж и не надеялась, приготовилась ждать месяца три, а потом снова вопрошать: «Ну, когда же мне придет моя посылочка??» Обломилось).
Субботним днем, возвратившись с покупками, замечаю воткнутый в дверной косяк - сложенный вдвое белый лист, разворачиваю и вижу - долгожданное: « …придите и получите простую бандероль». Взяв паспорт, я была такова.
Я в шоке, на почте у меня даже паспорта не спросили и номера квартиры не спросили и листик свой не захотели взять, назвала только улицу и всё!
«- Ничего не доставайте, я вам так отдам».
Получила, принесла домой, а уже там мой Светлейший Дознаватель обнюхал, где посчитал нужным, надкусил, после положив на книгу свою могучую лапу, дал добро:
картинка knigovichKa

Засим, читаю:
картинка knigovichKa

Ветка комментариев

он ее обесчестил! Хвала небесам!

XD
Как я люблю черных кошек, обожаю просто. Особенно зеленоглазых.

ага))) она, мамаша, еще и платье подготовила)) девчонку прям там чуть не раздели, кофточку успели снять))))

А я и черных и белых) У меня до этого белая была, с очень яркими - зелеными, у Фея же, то желтоватые, то зеленоватые)

Вот это свекровь так свекровь ;)
Да, белых тоже люблю, особенно когда глаза разного цвета.

Ага)))) И разденет и оденет))))
Встречала на пути, как-то, подкормила)

Надо было забрать домой, говорят, они счастье приносят:)

Дома у меня тогда белянка была - ревнивая) Она даже своим котятам в свои 3 горшка не давала ходить)) Третий поставили котенку, так она его зубами оттуда вытащила) Еду давала, сама могла не есть, а мы и все остальное - ее) А тут чужой, выставила бы) Когда она у тетки была (пока мы были в отъезде) она так их кота выставила)) Правда во второй раз, в первый раз, для нее шоком было, что нас нет, исхудала и вообще, ужас на кого была похожа, а потом уж знала, что вернемся, деловая)