Джеймс Боуэн «Уличный кот по имени Боб» — история Kolotun

12 июля 2016 г. 21:45

Знакомство с аудиокнигами

Знаете, раньше я была яростным противником аудиокниг. Я представляла, как мой внутренний голос бунтует из-за того, что произведение читает кто-то другой, а не он, да и как же этот божественный запах и шелест страниц?! Вынуждена признаться, что мне понравилось прослушать (а не прочитать!!!) «Уличного кота по имени Боб». Нет, не скажу, что осталась прям в восторге, но всё же отвращения не было. Аудиокниги удобны, когда ты занят каким-то не особо важным делом. Я, например, перебирала землянику и слушала про Боба:) , это помогло сэкономить мне время, т.к. я одновременно сделала два дела, да и было не так скучно сидеть всё это время.

Да, мой друг будет очень доволен, когда узнает, что я познакомилась с аудиокнигами. Он уже очень давно говорил мне, чтобы я это сделала, но вредная Аня сопротивлялась и говорила, что это ерунда какая-то^_^ Поэтому нужно сделать вывод: не суди, пока сам не попробуешь!

Держите за меня кулачки, думаю, получу небольшой нагоняй сегодня:)

Да с аудиокнигами есть такой момент, который вы отметили.
Далеко не каждый голос, чтец может подходить для комфортного восприятия книги.
Бывает очень обидно, книга хорошая и интересная, но голос... очень всё субъективно!

+1 13.07.16
Да, соглашусь. Начала другую книгу слушать, но голос не понравился, пришлось на потом оставить её.
0 13.07.16