Больше историй

8 января 2017 г. 17:42

Электронная книга - лучший способ комфортного чтения!

Не могу представить свою жизнь без электронной книги, так же как море без воды.
Чего таить, читать я любила не сразу. Литература в школе была для меня представлена всеми произведениями в кратком содержании. Ситуация изменилась в один день, когда мне подарили электронную книгу. Тогда это была простенькая DNS книжка с LED дисплеем и сенсорными кнопками. За три дня я безостановочно прочла «Сто лет одиночества». Находясь под впечатлением, принялась за «Анну Каренину». Осознав и прочувствовав все несовершенства той книги, срочным образом приобрела книгу PocketBook. И продолжила читать «Анну Каренину» уже на ней.
Сейчас, в моей библиотеке уже достаточно много книг, и я не представляю вечера без чтения. Укладываясь поудобнее, беру в руки лёгкую светящуюся книгу, и засыпаю где-нибудь в прошлом веке, а может быть вообще на дне океана.
А рассказывать о преимуществах электронной книги, думаю, нет нужды. Только благодаря ей, я вообще, полюбила читать, и не переубедить меня запахом и шелестом страниц.
А так как моему «Покету» уже почти три года, хотелось бы обновить инструментарий для любимого занятия – чтения)))