Больше историй

27 января 2017 г. 22:29

Павел Бадин: «Многие из тех, кого он учил на этих боях и приглашал, "вышли в люди", сами руководят федерациями и клубами…»

«Хотел бы охарактеризовать 2 периода работы с Заяшниковым С. И., и оба они были очень позитивны для меня.

1. Он приглашал меня выступать в 1994 г. на профбои РЛМТ в Новосибирск, а также выпустил книгу "Тайский бокс", где очень информативно представил бойцов, на тот момент выступавших в этом виде спорта. Помимо фактов из биографии бойцов, а также истории тайского бокса в этой книге представлены фотографии, в том числе и мое фото, эту книгу я до сих пор бережно храню.

Обложка книги С.Заяшникова Тайский бокс, 2002. Бадин Павел.

Многие из тех, кого он учил на этих боях и приглашал, "вышли в люди", сами руководят федерациями и клубами.

Я получил отличный жизненный опыт, за что благодарен этому человеку.

2. И второй период связан с продукцией "RAMTL". Я для зала искал боксерские мешки, и обратился к Заяшникову С. И. Договорились о поставке шести больших боксерских мешков ко мне в город, и с тех пор (прошло уже 7 лет) эти мешки и почти вся экипировка "RAMTL" используется в зале! Отличное качество и долговечность!

Рекомендую Заяшникова С. И. как грамотного тренера и отличного бизнесмена, желаю новых рекордов и побед»

Павел Бадин (Нижневартовск, офицер силовых структур).
Награды: медаль «За Отвагу», орден «За заслуги перед Отечеством второй степени». Проф.дебют РЛМТ 1994 г.
Тренер по тайскому боксу с 1998 г.
Рефери на проф.боях РЛМТ 2002–2004 гг.
2014 г., опубликовано на LinkedIn.com