Больше историй

8 августа 2012 г. 17:48

Не то, что бы эта история. Скорее воспоминание. Мне тогда было 9 лет. В тот день, когда была куплена эта книга я была у окулиста и, как водится, в результате мне закапали в глаза. Думаю, что все знают какой от этого эффект. В общем, мне настолько хотелось почитать про компьютеры, что книгу я пристроила на диване, и читала через театральный бинокль. Мама была, мягко говоря "не рада". Книгу я получила обратно только на следующий день. Настоящий компьютер у меня был где-то через год, а первая игра через три. Так что мучала я многострадальный Windows 95. Видимо достаточно аккуратно, ибо не слетел он ниразу. С тех их пор с удовольствием ковыряюсь в компьютере.

:)) Вот до бинокля я в своё время не додумалась: ставила книгу в развёрнутом виде на подоконник, отходила от неё метра на три, читала, подходила, переворачивала страницу, снова отходила... Как говорится, охота пуще неволи. Спасибо, что напомнили.

У меня тоже такая книга была :) Свои первые знания о компах-именно оттуда. А сейчас ее читают мои дети. Удивляются дискетам и историей компьютера.

А бумажный компьютер по схеме делали? :)

Нет, я лентяйка :) Мне нарисованого хватало.