Больше историй

28 марта 2017 г. 22:35

Коди Кеплингер
Простушка
Открыв эту книгу, я честно говоря абсолютно не понимала ни главных героев ни их поступки. Но спустя некоторое количество страниц, я прониклась к обоим главным героям глубокой симпатией. Бьянка-простая, не слишком привлекательная наружностью девушка со своими принципами суждениями и отношением к жизни. Она боится серьезных чувств, а после развода родителей вовсе отгораживается от всех и находит средство от депрессии в главном красавчике школы Уэсли. Уэсли дичайший бабник, эгоист и разгильдяй. Но в процессе прочтения мы видим что и Уэсли не так то прост. В его семье проблемы, бабушка запрещает ему общаться с сестрой, которую он искренне любит. Родители вечно в разъездах и им наплевать на то как их сын проводит время.
Но рядом друг с другом они оба могут расслабиться. Не следить за словами, и не волноваться о том, что о тебе думают.

«Ты первая девчонка, которая увидела меня таким, какой я есть. Которая не постеснялась заявить мне о моих недостатках. Ты поставила меня на место, но вместе с тем понимаешь меня лучше, чем кто-либо еще. Тебе одной хватило смелости критиковать меня. И ты единственная разглядела мои изъяны-причем в немалом количестве. Ни одна девчонка не будет так подначивать меня. Ни одна не сможет заставить меня ЗАХОТЕТЬ опозориться до такой степени и написать такое слащавое письмо».

Вот что говорит Уэсли о Бьянке. И, что бы не говорили, но мне кажется, что настоящие прочные отношения должны быть именно такими. В которых ты не боишься быть самим собой. Я считаю что это самое важное в отношения и в любви в принципе.