Больше историй

3 апреля 2017 г. 10:52

В память о солнечном мальчике!

Решилась написать историю ,связанную с этой книгой. Это было чуть больше года назад...
Я увидела эту книгу в библиотеке на полке новинок.И сразу влюбилась в обложку с рыжим котом....потому что дома у меня было свое рыжее солнышко!
Но к сожалению чтение этой книги совпало для меня с трагическими событиями...Именно в это время чёрт дёрнул меня отвезти моего котика на кастрацию...А у него оказалось слабенькое сердце, которое не выдержало наркоза...и спустя сутки мой солнечный мальчик умер на моих руках в клинике...Давно я так не плакала,наверно кто-то скажет:''Эй,да это же всего кот!!!!"Но для меня,также как и для автора этой книги,это был не просто кот.Это было моё Солнышко, которое ждало меня,любило меня,а я его.Мы прожили вместе 8радостных месяцев.
Дочитала я книгу с огромным трудом... Не потому-что неинтересно,просто мне было очень трудно смириться с утратой,а котик на обложке рвал душу на части!
Душевная рана потихоньку затягивалась и я прочитала другие истории про Боба.Просто радовалась за Боба и его хозяина,как здорово,что две одинокие души нашли друг друга! Ребята Вы молодцы!
P.S.А у меня теперь живут приёмные бродяжки из приюта-котик и кошечка!Спасенные волонтерами из усыпалки,где их ждала гибель!
А мой Рыжик,солнечный мальчик навсегда останется в моем сердце! Как и Боб!

Теперь у вас есть чудесный рыжий ангел-хранитель - ваш котик Солнышко :)
читала вашу историю и тоже расплакалась: тоже пережила смерть первого своего замечательного котика от наркоза. Любили мы его всей семьей очень-очень и до сих пор любим и помним :) даже спустя 13 лет он в наших сердцах :)