Больше историй

11 апреля 2017 г. 17:56

Наверное, многим знакомо то невероятное чувство, когда ты посмотрел шикарный фильм, ощутил целую бурю эмоций: и смех, и слезы, и волнение - а потом находишь одноименную книгу, которая и послужила основой для фильма. Затем, после прочтения книги - еще более совершенной, чем фильм - ты вновь решаешь пересмотреть фильм, и, о Боже, это ощущение просто великолепно!
Вот такой для меня стала история Рози и Алекса - двух лучших, которые всегда рядом, всегда понимают друг друга как никто другой, но по какой-то причине их дороги расходятся, и сойдутся вместе еще не скоро. Но что значит время для любви? Время и годы - это всего лишь цифры, они не могут помешать воссоединению двух любящих сердец. Но порой и не только время может встать на пути к счастью. Это может быть также и брак, и дети, и вообще, что угодно. Главное - это то, чем эта история закончится.
Перенесемся не на долго в сюжет книги, чтобы понять всю суть. Алекс и Рози знакомы с пяти лет, и все это время они неразлучны. Но сначала одна, а затем и другая, и последующие ошибки могут помешать тому, что должно произойти. Эти ребята далеко не раз стояли рядом у алтаря, но увы, не вместе, а как свидетели друг у друга на свадьбах, но, получается, это должно было произойти прежде, чем они поняли, с кем будут счастливы.

Не важно где ты, что ты делаешь или с кем ты, я буду всегда по-настоящему, безгранично любить тебя.

Так вот, в чем смысл этой книги, этого фильма, и, в конце концов, этой рецензии - это то, что порой счастье бывает так близко, но мы это не замечаем. А потом раскаиваемся. Но чтоб этого не произошло, любите своих близких, и не за что не сворачивайте с пути к своему счастью.
картинка ValeriyaPaskal