Больше историй

22 апреля 2017 г. 21:54

Меня заинтересовала Дина Рубина названиями своих произведений. Но брать в руки современную прозу я не хотела. Когда же жизнь распорядилась всё-таки прочесть один её рассказ - мне понравилось.

Меня покорила Дина Рубина своим голосом: немного грубый, но такой интересный! Я действительно получила удовольствие слушая как она читает свой рассказ.

Я влюбилась в краткую автобиографию Дины Рубиной - это дуновение ветерка.

Моя симпатия оказалась полностью на стороне Дины Рубиной, когда я пришла на встречу с ней.

Мои уши были очарованы речью человека, который живёт не в России, а говорит на русском языке лучше миллионов живущих здесь.

Я восхитилась, когда она трепетно отнеслась к тому, что я попросила написать "Катерине", а не "Екатерине".

И пусть мне не понравится эта книга. Или те произведения, которые заинтересовали меня своими названиями. Я не расстроюсь. Важно то, что я узнала ещё одного интересного человека.

P.S. Читать пока боюсь. Мне кажется, эта книга сейчас не найдёт отклик в моей душе. Сама Дина Ильинична утверждает, что эту повесть стоит читать после 40... Я решила повременить хотя бы до лета.

картинка katrinka_we

Автограф Дины Ильиничны

картинка katrinka_we

Очень здорово сказано! Не хуже, чем знаменитое "Я подумаю об этом завтра".