Больше историй

8 ноября 2017 г. 12:48

Будьте осторожнее с эзотерикой

хотелось бы вставить свои пять копеек. Знакомство с эзотерикой началось у меня не много ни мало в 13 лет!! в 13 лет когда психика еще не окрепла и была подобно ткани медузы - ранима и уязвима. я перечитал всего Лазарева. Сказать что эти книги изуродовали мою псикиху на долгие годы значит не сказать ничего. После этого господина, дабы избавиться от всей мути в моей голове, было прочитано еще не менее 100 кг подобного чтива. Результат - полный отказ от ЛЮБОЙ ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ НАВСЕГДА, изуродованная психика и полная коллекция страхов. ВЫВОД который я сделал к 30 годам на личном печальном опыте. Все эти гуру эзотерики, все эти ГЕНИАЛЬНЫЕ СОШЕДШИЕ С НЕБЕС АНГЕЛЫ ПРОВИДЕНИЯ, изрекающие истину в последней инстанции в большинстве своем не имеют даже элементарных МИНИМАЛЬНЫХ познаний в области медицины и психологии, в области знаний о том КАК РАБОТАЕТ НАШ МОЗГ КАК ОН УСТРОЕН. А воздействие всех этих книг очень велико и серьезно на незащищенную психику читающего. Считаю что должен быть государственный орган который перед выпуском книг массовому читателю должен гарантировать их безопасность психике. Ибо после книг МНОГОУВАЖАЕМОГО ГОСПОДИНУ ГУРУ ЛАЗАРЕВА многие люди попадали в психиатрические клиники. Нельзя играть с психикой человека ибо в ней и заключена основа счастливой жизни. Нельзя туда лезть! ибо истина известна только Создателю. а все остальное догадки и домыслы. И еще последнее: любой физический закон является таковым если он работает на 100 процентах множеств.