Больше историй

4 октября 2012 г. 16:00

День Учителя

К завтрашнему празднику - Дню Учителя, купила четыре книжки из серии «Добрая книга», чтобы поздравить любимых учителей. Честно, никогда не поздравляла никого из педагогического состава. Желания, наверное, не было. А сейчас уже выпускной класс, чему я несказанно рада. А эти четыре учителя, которых я хочу поздравить, очень хорошие. Они действительно научили многому и еще научат, и, что особенно важно, я их уважаю. Я учусь в одной из лучших школ своего города, все учителя у нас высококвалифицированные, заслуженные; но все же и в такой компании не всегда найдешь учителя, которому захочется сказать Спасибо.

Мне кажется подарок от ученика, это очень приятно для учителя. Именно такой подарок, который выбран с любовью. Ведь это признание учителя и благодарность ему.

Согласна с Вами.

это ну очень приятно и трогательно)) я работаю только второй месяц, а мне дети сегодня приносили много шоколада, паучка из бисера, вазочка. и все из разных классов дети. приятно!))

Подарки - это всегда приятно.) Вы учитель начальных классов?
И с праздником Вас!)

преподаватель истории искусств)) спасибо!

А у меня 5 октября день рождения!

Поздравляю! В Ваш День Рождения всюду праздник - это поднимает настроение, наверное.) Счастья Вам.)