Больше историй

30 мая 2018 г. 15:55

Моя – последние несколько месяцев – традиционная вылазка в книжный магазин привела к очередному улову. Среди прочих заинтересовала книга «Стратегия семейной жизни».

Честно говоря, я не понимаю как у меня это получается – выбирать книги. Глаз цепляется за какую-то обложку или заголовок, если откликается, то беру книгу в руки, пролистываю, читаю аннотацию. А далее, либо сразу покупаю, либо фотографию, а потом дома просматриваю отзывы и покупаю в интернет-магазине. Как правило, если еще в книжном зацепило, то книга будет прочитана.

Так и с данной книгой. Да, привлекла обложка. Я не искала специально, что бы прочитать про отношения. У меня молодая семья (второй брак) и еще особых проблем в семейной жизни не назрело. Но оригинальное оформление книги – рисунок на бумажной салфеткие– мне приглянулось. Ну а от фразы «Как реже мыть посуду» у меня загорелись глаза, а от слогана «Как чаще заниматься сексом» приятно запорхали бабочки в животе. Поддалась я искушению, купила книгу. И с большим удовольствием прочла. Вот мой отзыв