Больше историй

23 июля 2018 г. 23:12

Мысли еще не совсем сложились в единую линию. Да , я до сих пор под впечатлением , но очень хочу излить душу.
Немного о сюжете . Эта книга рассказывает о двух половинках. Девушек из Китая . Которые пережили такую не легкую жизнь... почти треть всей книги идет рассказ именно об их жизни . Бинтоватники ног это не самое ужасное . Но как же оно отражается на всей их жизни. Заключение книги .... просто не передать словами . Мне кажется , что ни одна женская душа не сможет остаться равнодушной к Снежному Цветку и к Лилии, к их жизни в целом. Если вы хотите проникнуться атмосферой женской жизни в Китае 19 века, то вы должны прочитать это произведение Лизы Си.
Эта книга явно одна из моих любимых в этом году . Я буду перечитать ее , обязательно . Надеюсь она вам понравится так же сильно , как и мне !
« Я знаю , в вашем доме есть девочка с хорошим характером и обучены домоводству. Ты и я родились в один год и в один день. Не можем ли мы стать двумя половинками ?»
Снежный Цветок.
Единственный стикер остался на фразе которую я хотела процитировать, совпадение ? Не думаю...