Стивен Кинг «Темная Башня» — история Akai_Hi

19 апреля 2020 г. 14:24

~ Сон ~

Цикл "Темная башня" я закончила читать несколько дней назад, но сон меня посетил совсем недавно.
Я была в роли главного героя этого цикла, последнего из первородных стрелков мира, который сдвинулся - Роландом из Гилеада.
До чего же подробный и живой был сон! Естественно, я не помнила, кем я являюсь в реальной жизни, но уже в самом начале сна, отметила насколько приятно быть такой же высокой как Роланд, увидела мир остротой его глаз, а также рассмотрела его руки с длинными пальцами стрелка (к слову, все пальцы на руках были целы!) и его легендарные револьверы! Ааааа! Как же это было осязаемо и круто. Восторг переполнял меня и тогда и сейчас!

картинка Akai_Hi

Естественно это была битва. Локацией служивала какая-то заброшенная школа. Этажи, лестничные проемы, кабинеты, разрушенные стены, потолки, свисающие обесточенные провода.
Моим врагом был получеловек-полупаук, драйдер (как весьма кстати подсказал мне Google) женского пола. Она пыталась поразить меня кинжалами, которых у нее было огромной количество, либо поймать в свои "лапки", так как передвигалась она очень быстро по любым поверхностям и в любой плоскости.

картинка Akai_Hi

Ну а у меня были револьверы, а также зрение и реакция стрелка. Я не боялась и не пряталась. Я наслаждалась схваткой, скоростью и азартом, и до чего это было прекрасно.
Удача была на моей стороне, но будильник на работу не дал мне увидеть развязку сна. Да это и не важно - всю красоту и экшн я успела ощутить в полной мере.

Спасибо мастеру ужасов и его циклу, а также моей фантазии за эту шикарную ночь приключения!

У тебя очень необычные сны!

+1 19.04.20