Больше историй

28 апреля 2021 г. 22:09

Мой родственник

Здравствуйте!
Эту книгу мы с мамой купили, когда мне было лет 11, видимо как раз они тогда была опубликована только. И купили мы ее не потому, что нужно было худеть, а т.к. автор книги Павел Николаевич был маминым двоюродным братом, с которым мы, к сожалению не были лично знакомы. Моя бабушка и его отец были родные брат и сестра. А я и мои дети до сих пор носят фамилию Смольниковы.
Книга храниться в семье, как память. Год назад я списалась с журналистом, который писал (уже издал) книгу о петербуржском футбольном клубе Динамо, в котором играл его отец Николай Павлович Смольников и мы с журналистом обменялись фото и информацией о известном на то время футболисте.
Я это все пишу не просто так, а с надеждой, что тот, кто представляет интересы автора Павла Николаевича - его родственники или может быть знают его дочерей или внуков. Очень хотелось бы восстановить родственные связи, которые были разорваны еще в ВОВ, а после смерти матери Павла Николаевича (тети Зины) мы потеряли полностью связь с ним.
Я оставляю тут адрес своей страницы в ВК: https://vk.com/id1801700 (Смольникова Ирина Сергеевна), буду благодарна за любую информацию о Павле Николаевиче и его родных.