Больше историй

20 июля 2021 г. 12:40

Лучшие изречения Николая Ланцова

— Когда люди говорят «невозможно», чаще всего они имеют в виду «маловероятно»

— Кроме того, мне нравится заводить могущественных врагов. Это придает мне важности.

— Я вот думаю, ты безумец или глупец?
— У меня много достоинств. Одно и не выберешь.

— Таким, как он, нужно время на размышления и самобичевания. Иначе они становятся капризными.

— Ты хоть иногда бываешь серьёзным?
— Стараюсь этого избегать. В противном случае жизнь была бы слишком утомительной.

— Несмотря на мой ослепительный внешний вид, я не такой симпатичный дурак, каким кажусь.

— Я смотрю, ты любишь вдаваться в крайности.

— Отличную мы выбрали ночку, чтобы проделать дыру во вселенной, вам так не кажется?

— Все великие дела начинаются с плохих затей.

— Моя мать была устрицей. А я — жемчужина.

— Николай, - перебил он. — Но я также отзываюсь на «милый» и «красавчик»

— Если хочешь руководить армией, пора научиться вести себя соответственно. Правильным ответом было бы: «Я знала, что ты примешь верное решение»

— Мы даём им надежду. Это лучше, чем ничего.

«Чем меньше говоришь, тем весомей твои слова»

«Не спорь. Никогда не отрицай. Отвечай на оскорбления смехом»

«Слабость — это маска. Надевай ее, когда люди хотят убедиться в твоей человечности, но не в том случае, когда ты действительно ее чувствуешь»

«Не мечтай о кирпичах, если можешь построить из камня. Используй кого или что угодно из доступных средств»

«Быть лидером означает, что за тобой постоянно следят»

«Заставь их исполнять мелкие приказы, и они начнут повиноваться во всем»

«Можно пренебрегать ожиданиями людей, но разочаровывать их — нельзя»

«Самый простой способ разозлить кого-то, это сказать ему, чтобы успокоился»

— Этот поцелуй едва ли был необходимостью.
— Я импровизировал и немного увлекся.

— Я принц, Алина. И не могу позволить себе такую роскошь, как быть собой.

— Это всего лишь вопрос вознаграждения. Купить можно каждого: и нищего, и принца.

— Ты такой самоуверенный. А вдруг я решу занять твой престол и задушу тебя во сне?
— Наконец то ты начала думать как политик.

«Сдержанность переоценивают»

— Может, королевское пузо прибавит мне важности?

— Знаете, для влюбленной парочки, которая планирует умереть в один день, вы чересчур неуверены в себе.

— Я — принц. Делать что-то полезное не входит в мои обязанности. Но, когда я не бездельничаю и не пишу оды о своей красоте, то пытаюсь лучше снарядить Первую армию.

— Я амбициозен, Алина. Импульсивен. Но я надеюсь... надеюсь, что до сих пор знаю разницу между правильным и неправильным

— Не могу понять — ты подстрекатель или трус?
— Не могу понять — ты идиот или идиот?

— Ты потрясающий актер
— Ты так считаешь? — парень наклонился и прошептал: — Сейчас я изображаю скромность.