Больше историй

9 марта 2013 г. 23:34

Чуть не встретилась с Самарой Морган ))))

Дело было где-то ещё в школе. Только вышел фильм "звонок", я прихожу к подруге и та говорит: "у меня есть классный фильм, ты такого ещё не смотрела". Достает кассету, я говорит специально его для тебя записала. Мы смотрим: "слов нет, страшно, холодок такой ухх.. ну правда, круто, что уж тут". И она мне сообщает после просмотра, с таким ооочень серьезным лицом "теперь за семь дней ты должна сделать копию и показать кому-нибудь, иначе всё - кранты тебе". Я так посмеялась, "ха-ха-ха, ага, как страшно, сейчас побегу делать копию". Проходит неделя, я обо всем благополучно забываю, никаких копию конечно же не делаю. И вот опять воскресенье. Мама с папой ушли в гости, на часах где-то 22.00, я одна дома, лежу и готовлюсь к урокам. "Эх, - думаю. - Как же дурацко в этот раз воскреснье прошло, вот в прошлое куда интереснее было, у подруги была, пиццу ели, фильм классный смотрели... Крутой фильм... А что уж неделя прошла?" Нервный смешок, в квартире слишком тихо, чешу затылок - блин, как-то не в тему родители свалили... "Да ладно себя пугать то, нормально всё", - вновь утыкаюсь в учебник по химии. Как вдруг включается стоящий рядом телик, я аж подпрыгнула. На экране белый шум. Забываю дышать, сглатываю, ищу пульт, наконец-то нашла - выключаю. "Е-мое что за херь"... Не успеваю успокоиться, как телик вновь включается. Не успеваю я выключить, как включается телик в комнате родителей - а там е-мое темно и только телик шуршит. И раздается телефонный звонок... В тот момент, если бы на экране появился колодец с Самарой Морган, я бы ничуть не удивилась, но и без неё чуть блин инфаркт не схватила... Беру трубку и хрипло так: "Да?", а на том конце "Ну что, страшно???", таким же сиплым голосом отвечает подруга. Я: "Ты - зараза!!! пииип... матугаюсь". Оказывается эта зараза на неделе, когда приходила ко мне, поставила оба телика на таймер, с интервалом 30 сек на вечер воскресенья )))) Она сама не думала, что вообще что-то получится, потому что я могла и уйти куда-нибудь, и телик мог у меня быть включен и таймер бы не сработал, и никак уж не ожидала она, что родители уйдут в гости, в общем она хохотала от души, что так круто получилось... Вот такая у меня есть подруга, зараза этакая))))

И вот недавно притаскивает она мне книгу Звонок, ну что, говорит, почитаешь ?)))

01.jpg

Бррр! :) Сочувствую:)

меня б точно инфаркт схватил бы))

ну и шуточки

Веселенькая история!=)

Я бы убила подругу за такое, наверное)

Жестоко! ))

Блин, почему-то не поверил Вам.