Больше историй

12 марта 2013 г. 19:45

Взрослый ребенок.

На самом деле нет никакой загадочной или романтической истории, связанной с этой книгой. Я уже почти взрослая тетенька, которая мечтает вернуться в детство и просто наслаждаться тем временем, не пытаясь ни на йоту приблизить свое совершеннолетие. Но для этого занятия уже слишком поздно, сейчас меня занимает работа и способы от нее отдохнуть.
Так вот моя история связана с тем, что подростковое фэнтези все же полезно, если написано недурно.
Я решила прочесть эту книгу перед тем, как посмотреть фильм. Просто потому что часто натыкалась на её рекламу и мне решительно нравилась внешность актеров. Сейчас, когда я уже посмотрела трейлер, я даже рада, что они не преувеличенно прекрасны, как в книге. Но вернемся к моей истории, у меня не стояло какой-то планки в прочтении книги. Я закинула её на телефон, где ридер показал мне около 900 небольших страничек. "Что ж, неделя мне!" - подумала я. Я вообще давно решила давать себе на книгу неделю, чтобы не расслабляться. Однако придерживаться этого правила я все же не намеревалась, если быть честной. Но книгу я проглотила за два дня...
И я хочу сказать спасибо автору, ведь именно вот такое простое, полное приключений, красивых людей, тайн, подростковой любви произведение вернуло меня в то время, когда я верила, что тоже какая-нибудь, но волшебница. И хоть на пару вечеров, но я отбросила мысли о работе и стала снова просто счастливой любительницей книг. Я даже решила, что все эти тягомотные книги для взрослых "как сжечь миллион, но обрести себя" я не зря бросала на сотой странице. Я все еще ребенок.
Моя история связана с тем, что не стоит забывать о внутреннем ребенке и давать "топливо" для его веры в чудеса.

какая замечательная, чудесная история, спасибо!