Больше историй

12 апреля 2013 г. 12:06

Ох, этот мир!

Хотите верьте, хотите нет, но я эту книгу держала в руках не потому что у меня проблемы с мужчинами (хотя я уже замужем и счастлива в браке), а потому что проблемы начались у моей близкой подруге. Ей 29, у нее не было половых отношений с мужчиной уже более 6 лет!!! Нет, она не страшная, не трудологик, не жестокая, она просто - "стесняшка" (мы ее так еще в школе называли) :-) И вот. Заходит она в апреле в книжный и эта книга падает ей на голову. Звонит. Начинает плакать. Говорит, что судьба ей дала знак, мол, надо бороться за свое счастье, ударив книгой по голове. И что вы думаете? Вчера мы с ней поехали оплачивать ее полет в Париж, дабы она полетит одна за шмотками, духами, мужиками и, конечно, косметикой! Девушку эту я знаю с семи лет, но я даже представить не могла, что несколько печатных слов могут изменить ее внутренний мир! Теперь мне стыдно, что я этого сделать сама не смогла! Что у автора (как там ее? Метелина вроде) получилось сделать из моей "стесняшки" роковую женщину! Девушки, есть проблемы, начните читать и, может, вы сами и не поймете изменений, но ваши близкие обязательно его о оценят и примут, так как мы, женщины, должны любить себя и уметь преподносить!