Больше историй

24 февраля 2022 г. 15:17

Ромфант удивителен или общение с писателем

Знаете, наверное это странно писать о таком публично, но честно говоря очень хочется, чтобы страна знала своих героев. Ну и эмоцию выплеснуть тоже надо, не без этого.
Пришел ко мне тут автор в отзыв, сходу начал хамить и наезжать с переходами на личности. Я же все-таки как бы книга меня не задела, стараюсь этого все же избегать, хотя я-то как раз персона не публичная и на имидж мне вкалывать необязательно в отличие от. Ну да ладно, дискуссии у нас особо не вышло и поняв ее бесполезность я тихо удалилась. Каково же было мое удивление, когда автор притащил мой отзыв во вконтактное сообщество (без своих искрометных ответов) с целью снова потыкать пальчиком в нерадивого читателя, не оценившего писательский талант и указавшего на ошибки. Весьма досадно и неприятно. Не то, что мои отзывы видны не только здесь - к этому я спокойно отношусь, боялась бы ответной реакции, молчала бы в тряпочку - а то что автор реально не понимает, где и как он неправ и на голубом глазу считает, что в принципе не может ошибаться и имеет полное право вот за просто так поливать людей говном. Прискорбно, что уж.

Но есть во всем этом и положительный момент. Я-то думала, что и правда много строчу негатива, бабой-ягой себя в шутку именую, а оказывается, что и нет. Большинство моих оценок и рецензий как раз положительные.
Так что история поучительная лично для меня. И даже с ХЭ.
картинка FlytheDevilish

А это скрин с комментом авторки?)

Нет, это просто обсуждение под постом, хотя автор там тоже периодически всплывал).
На самом деле очень забавное обсуждение: ЗДЕСЬ :)

Ааа, просто почитала комментарии к рецензии и удивилась, насколько разный тон там и в скрине. Ну оно и понятно теперь. Спасибо за ссылку, пойду погляжу)

Даа, там феерия)
Сколько нового узнала про лайвлиб и тех, кто отзывы пишет...
А автор, бедняжка, никак не может успокоиться по поводу забрала. Это ж как человеку жить непросто

Очень непросто, видимо, а времени вагон)

Тоже столкнулся Вконтакте... Мне на ровном месте указали, что у меня завышенное самомнение, хотя я просто задал вопрос, а сейчас наткнулся на Вашу историю и многое понял.

Автор хамка с манией величия. Не обращайте на таких внимания