Больше историй

28 апреля 2013 г. 20:25

Дорога к свету

Иногда бывают в жизни моменты, когда становиться тяжело смотреть в будущее с радостью и глубокой уверенностью в счастливое наступление грядущего дня. От подобных моментов психологической атаки негативными мыслями не застрахован никто в современном мире. Благо находятся люди, книги, учения, которые способны помочь и изменить, даже устранить, произошедший кризис души. Эта книга как раз пришла в нужный момент и в нужное время. Читая каждое слово, каждую строчку, во мне просыпалась чувство уверенности в себе, чувство силы воли, необходимое чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Поначалу, я не верил, что такое возможно, так как отчасти являюсь грубым скептиком, но как было сказано автором: «Не верите – проверяйте». И я проверил. Каково же было мое удивление, когда это сработало. Когда методология, описанная автором, действительно воплотилась в реальность. Я сбросил с плеч груз, не до конца, признаюсь, но смог вздохнуть полной грудью и выйти на тропинку света. Необычно здорово, когда мироздание посылает тебе подарок именно тогда, когда ты больше всего в этом нуждаешься. Удивительно, но это факт. Черные мысли стали уходить, негативные люди постепенно отпадают сами собой, а на их месте появляются новые друзья, здоровье понемногу восстанавливается. И это делает лишь энергия мысли. Я не говорю, что стоит только думать и бездействовать. Просто мысленно очистившись, можно увидеть небольшой огонек во тьме, идя к которому, тебе попадаются поддерживающие тебя люди, радости. Их становиться все больше и больше, и вот ты видишь свет в конце туннеля. А в скорее выходишь в мир, полный красок и прекрасного. И этот огонек помогла мне увидеть эта книга.

Да, крутая книга и она работает. Только всё равно надо быть осторожнее с управлением своей жизнью.

а то выберешь не ту тропинку, и вместо 80 лет проживешь 17)