Больше историй

7 июля 2022 г. 19:17

А зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

У меня тоже была история с собаками. Возможно, она была не в точности, как тут рассказываю. Но это же моя история. Как охотники и рыбаки, приукрашивают. Но ведь история интересная получилась.

Когда мне было лет 15, шел с тренировки домой. Как услышал, лай сильный и крики. Тогда, был еще молодой смелый. Пошёл посмотреть, что там. И увидел девочку, лет 10 наверное, она сидела на мусорном баке, и пищала, а снизу к ней с лаем бросались собаки, штук 6-7 не меньше, хотя у страха глаза велики.  Там был просто такое место пустынное, и вечер. Никого рядом не было.  У меня сумка через плечо. В начале пробовал кричать и топать. Но собаки не реагировали.  Снял сумку и побежал, там были кроссовки, и спортивная одежда, и всякие мелочи. Я как древний мифический герой побежал на них размахивая сумкой. Ввалил одной, потом второй. А потом кусь, за сумку. В итоге мы уже сидели вдвоем с ней на этом контейнере. Там хорошо было, что он не сразу на земле, а на 10-20 сантиметровом выступе. поэтому кусачие псы не могли просто так добраться.

Мобильных телефонов еще было. И людей тоже.  Сумку мне удалось отбить, хоть и разорвана была, и потерян левый кроссовок, а может и правый.  Я стал рыться там, в поисках чего нибудь. И вспомнил, что у меня в боковом кармане сумки лежит клаксон. Нашел его как то у деда в гараже, а клаксон использовал для приколов в школе. У него звук был такой, как в старом кино у авто и очень громкий.  Такая вот "Алярма" .  Нажал и пёсики испугались. А я подумал, что надо было сразу про это вспомнить.

Девочку домой отвёл, а сам грязный, с порванными штанами и сумкой, царапинами от собачих когтей, поплелся домой, на встречу с родителями.

Аия когда-то шла из магазина с колбасой в бумажку завернутой и махала руками, ну кака махала, как при ходьбе.)) Потом рука не махнулась в такт ходьбы. Я посмотрела, а за мной идёт собака и держит во рту мою качалку колбасы.°∆°))))

Качалка колбасы, хочу такую. Повезло, что у тебя колбаса была, а могла быть на её месте твоя рука.
Я только вот подумал. Наталья подарок. Видно пёс что то в тебе разглядел

Фамилия у меня такое))).

Эхх, вам нужно было читать с интонацией кота Матроскина про фамилию. ( голос за кадром). •|•