Больше историй

10 января 2023 г. 19:35

Снова в петле.

В прошлом году, у меня было желание победить в рейтинге экспертов и вроде бы, все шло к этому. Но потом застрял, не буду сейчас вдаваться в причины.

Главное результат, просчитав математические и свои физические и эмоциональные возможности, понял, что проиграл. Не то, что бы хотел именно победить, но хоть на время добиться 1 места мне уже казалось заманчивым.

Вернуться обратно сюда на лайв либ мне помогли три момента.

Отзывмоей подруги Милены.

В любой непонятной ситуации спи. Нет энергии - спи. Плохое настроение - спи. Снизилось либидо - спи. Заболел - спи. Прежде чем идти к врачу, убедись, что спишь не менее 8 часов ежедневно - это поможет от всего, кроме рака и кариеса.

И я понял, что с этим у меня проблема. Я сочинял по 4-5, а то и больше отзывов каждый день, причем проработанных.  А еще работа и дом, так что времени на сон не было.
И попробовал отоспаться. Не сразу конечно, но как то более менее в ритм вошел.

Ушел с сайта где- то в октябре, и перестал читать книги.

o-r.jpg

Такая была апатия, но как и утверждала, гений и светило современности Милена, сон мне помог, и да с кариесом пришлось к врачу идти.

И в конце декабря, снова начал читать и слушать книги.  Иногда заглядывал на сайт смотрел, свои старые отзывы, читал чужие.  Подумывал вернуться или нет.

А потом случилось если не новогоднее чудо, то где то рядом. Меня поздравила с новым годом  OlesyaSG  ,нашла меня в одной соцсети. И её поздравление и появления перевалили чашу весов. Потом зашел на сайт, а там еще были. И подумал, а может быть и не просто так, как думал сочинял свои отзывы, ведь если звезды загораются значит это кому то нужно.

Спасибо всем, кто стал мне другом в прошлом году и кому нравились мои отзывы.

И третье это вот эта книга, отзыв на который написал. Она была той которую прочитал первой и захотелось читать еще.  И история и события книги учат, что все можно изменить и измениться самому.

Трепещи Анастасия (Шучу, ты же знаешь) и другие эксперты и читатели. Злобный и обновленный Я.
Не такой уж злобный, а скорее зубоскальный и ехидный, но такой же бубнящий как и раньше.
Новая петля началась.

Я вам  покажу кто тут number one

В этот раз только Творчество и Веселье.

картинка serp996

Молодец, что вернулся ;)

Спасибо.

Воодушевляет) С возвращением, всегда приятно видеть на сайте хорошо написанные рецензии, поэтому с удовольствием будем и дальше читать!

Спасибо, большое.

Желаю удачи!