Больше историй

7 февраля 2023 г. 00:50

У меня такое было в жизни

Страшно быть участником подобных ситуаций  , которая описана автором в данной книге.

Мне довелось увидеть все это собственными глазами в то самое утро 2010 года , когда в Москве терракт произошел на двух станциях метро с разницей в 10 минут.

Я не знаю каким чудом , но  мне удалось избежать более серьезных травм , хотя ехала в том самом злополучном вагоне.  У меня  был шок , но не от происходящего вокруг , а от равнодушия моей мамы.

Не хочу рассказывать , что пришлось выслушать , но за меня заступилась вся родня , друзья и даже коллеги  с работы. Но моей матери пришлось забирать свои  слова обратно и проявить малую толику заботы обо мне.

У меня была только обожжена рука , но у других пострадавших было все гораздо хуже. На трупы я не смотрела , но знала ,что они в непосредственной близости от меня. Меня не выворачивало от этого , у меня словно отключилось все ,что можно было связать со словом " жизнедеятельность"  и я просто скулила и просила позвонить папе.

Никогда никому не пожелаю пережить этот кошмар в своей жизни. Берегите себя и своих близких и родных

Тяжёлое воспоминание!

Да очень тяжелое , но знаю ,что именно такие моменты сделали из меня Человека

Я читала Голос Дарьи Доцук про девочку, папа которой злился на её переживания по поводу теракта, в котором она чудом не погибла.

слышала об этой книге , но пока не читала и вряд ли снова смогу вернуться к этой теме