Больше историй

10 июля 2013 г. 21:16

Как это похоже на меня...

Я начала читать эту книгу, когда разрушились мои преставления о любви, когда просто-напросто все для меня разрушилось. Я влюбилась в человека, который старше меня на очень много лет. Я призналась ему, но он в итоге отверг меня, причем очень неприятным способом. Одновременно с этими событиями, я читала "Любовницу смерти", и знаете, я как будто смотрела на все события через зеркало. Все происходило один в один, но пока своего Фандорина я не нашла, а жаль.

Они вообще очень редкие, Фандорины)) раз в поколение)) но обязательно! Всенепременно!!

...не бойтесь, это не маразм у меня)) это я просто встретила Фандорина в жизни..)

Повезло же вам!) да, много Фандориных не бывает, это уж точно) извините, что так поздно ответила на комментарий, просто совсем недавно его заметила))

Прошло 3 года. Я очень надеюсь, что Вы нашли именно своего Фандорина. Вот я в поиске.

Нашла)) Причем за месяц до вашего комментария (хотя об этом ещё не подозревала), вот уже почти три года мы женаты, и это так странно и необычно, но чертовски приятно))

очень рада за вас!