Больше историй

14 марта 2023 г. 12:21

Популярность Леры Некрасовой цифра дутая.

Как Лера Некрасова смогла набрать 89 тысяч подписчиков, если при этом каждую ее статью читают всего 3-5 тысяч человек?
Получается, что число ее подписчиков – цифра дутая? У других авторов число подписчиков всегда в несколько раз меньше числа прочитавших статью, к примеру, подписчиков – 5 000, а читателей – 90 000, а у нее – наоборот.
Лера Некрасова ничего плохого в этом не видит. Интернет изначально создан для того, чтобы обманывать лохов. Чтобы получить 89 тысяч подписчиков
– за это надо платить.
Платите 20-30 тысяч в месяц в рекламный отдел Дзена, и ваши статьи кидают вперед. Вас выводят в топ. Идут показы. Но это стоит денег.
Если не платить – показов никаких не будет. В конце концов, можно просто купить подписчиков нелегально. И называть ваш канал популярным.
Хороший понт денег стоит.
Тогда вопрос:
– Хорошо, через какое время эти деньги отбиваются обратно?
Отвечу вам так:
Увы, никогда не отбиваются. Яндекс-дзен на таких, как Лера, зарабатывает.
Им кидают конфетку – типа потратите денег на свою рекламу, станете знаменитыми , и начнете бабло лопатой грести. Это – иллюзия.
Авторы, платят Яндекс-дзену десятки тысяч рублей за рекламу, а Дзен платит им копейки за просмотры статей. Чтобы зарабатывать на Яндекс - Дзене на статьях, нужно иметь сотни тысяч и миллионы просмотров и дочитываний.
Назревает следующий вопрос:
А книги? С них то Лера Некрасова денег имеете?
Отвечаю:
Опять иллюзия. Издательство Бамбора стрижет свои деньги. Любой блогер может зайти на их сайт и прочитать, что можно издать свою бумажную книгу тиражом от 1 000 экземпляров, для этого нужно заплатить от 500 тысяч рублей. Издатели свои деньги с Леры Некрасовой уже получили.
Как эти деньги отбить обратно – это уже целиком ее проблема.
Вопрос следующий:
А какие условия у издательства для выпуска книги?
Отвечаю:
Только деньги. Качество текста не имеет значение. Проблема – как потом продать эту книгу. Абсолютно любой человек, у которого
есть 500 000 рублей, может издать книгу и называть себя писателем.
Хм. :
А зачем издавать сразу 3 000 экземпляров? Может, сперва попробовать 300-500 штук?
Отвечаю:
Там, в издательстве, не дураки сидят. Они понимают, что эти 3 000 экземпляров никогда не продадутся. Поэтому свои деньги с авторов требуют вперед.
У Леры Некрасовой на электронных книгах была метка «Бестселлер», «Хит продаж». Значит, продажи все-таки есть?
Отвечаю:
Нет, за это надо платить отдельно. Можно хоть два экземпляра книги продать, и, все равно какое-то время логотип «Хит продаж»
будет висеть над ее обложкой. Потом он исчезает Надо платить заново.

Но это секрет, об этом никто не должен знать, кроме авторов книг и издательства.

Лера Некрасова наглая инфоцыганка. Смотрите на ютубе видео ролик.

Не знаю, who is "Лера Некрасова" -- и даже не попытаюсь узнать -- но думаю, что таких, как она, в нашем "медиа-пространстве" (простите за гадкое слово, но все остальные не лучше) большинство. Подтверждением чему служит тот факт, что, за двадцать лет, у нас так и не появилось ни одного Писателя -- настоящего, не про деньги и лайки, но того, чье слово действительно что-то значит. И может.

Спасибо за текст.

EZ

Где Лера Некрасова берет информацию для своих статей?
Из интернета. Гуглит, потом перерабатывают чужие тексты, изменяет, пересказывает своими словами, просто выдумывает что-нибудь от себя.
Термин "сверхличность" впервые использовал француз П.Т. де Шарен в середине 20 века., а не Лера Некрасова. Как она утверждает - цитирую ее дословно: "свой собственный термин "сверхличность", который я впервые употребила в своей книге “Жизнь после смерти” в 2021 году.
Лера Некрасова держит своих читателей за лохов. Ее читатели не “гуглят”.

Тут вопрос не о писательстве. Это инфоцыгансво. Зарабатывание денег на "лохах".
Писательского таланта нет.
Сама Лера Некрасова о себе говорит так: "Я всегда понимала, что мне не хватит воображения что то придумать, потому что герои у меня каие то картонные, дурацкие".
Остается один путь – обманывать людей, что она, якобы, помнит свои прошлые жизни.

Затем создала платный канал.
А что будет на платном канале?
То же самое, что и на бесплатном обычном канале. Может, какой-нибудь лошара и поведется.

Спасибо за уточнения.
Я настолько далека от сферы "блогерства" и в принципе крайне скептически отношусь к Рунету, ввиду его крайне низкого уровня, в том числе этического, что в принципе не понимаю, как можно хотеть смотреть чьи-либо "home video", простите, "каналы", и слушать часами людей, чей единственный источник красноречия -- нарциссизм и тот же интернет....

Все люди разные.
Инфоцыганство работает так.
Сперва Лера Некрасова публикует истории – якобы воспоминания свои и читательниц о прошлых жизнях. Сюжет – смесь «Доярки из Хацапетовки» с «Рабыней Изаурой». Эпоха значения не имеет – хоть древний Вавилон, хоть Атлантида. Бедная девушка страдает, но в нее потом влюбляется богатый и знатный мужик. Кто-то умирает, кто-то рожает, кого-то предают.
Истории, разумеется, высосаны из пальца, «плоские картонные герои». В комментариях к статьям идет жесткая зачистка, оставляются только те, в которых есть сопли типа – «ах, какая жизненная история!», «со мной было почти то же самое».
После того как аудитория прониклась духом волшебства, от Леры Некрасовой следует деловое предложение: переходите на мой платный канал, и я научу вас управлять эгрегорами денег, счастья, любви и прочего добра.
«И вы станете богатыми, счастливыми, влюбленными, позитивно мыслящими. Это вам обещаю я, Лера Некрасова, говорящее мутное пятно, скрывающее от вас свое лицо, имя, фамилию и место работы. Ну, это чтобы вы потом на меня заявление в полицию не подали».

Адский трэш... Но, в общем, поделом, наверное. Какая аудитория, такие и ораторы.... И предметы их речей. ))

Спасибо. За экскурс в инфернальное. )))

В продолжении следующее.
Когда некоторые люди осознают что отдали свои деньги наглой инфоцыганке Лере Некрасовой, то диалог у следователя примерно будет таким:
Следователь: Как все произошло?
Терпила: Понимаете, меня все считают лохом по жизни. А Лера Некрасова сказала, что существует параллельная реальность, в которой я не лох. Нужно дождаться, когда две параллельные ветки реальности пересекутся, квантовый скачок, и я попадаю в ту реальность, где я не лох.
Следователь: А почему вы ей поверили?
Терпила: Она умеет видеть будущее. В феврале 2022 года она предсказала, что война быстро закончится. В течение нескольких дней.
Следователь: Так это же предсказание не сбылось?
Терпила: Так оно в нашей реальности не сбылось. А Лера Некрасова сказала, что в той ветке реальности оно сбылось.
Следователь: В той ветке реальности, где вы не лох?
Терпила: Да.
Следователь: Почему вы тогда в этой ветке реальности, а не в той?
Терпила: Мне нужно прокачать эгрегоры, перейти на тонкие вибрации, установить контакт со своим высшим Я, достигнуть духовного развития.
Следователь: Для этого вы должны заплатить Лере Некрасовой?
Терпила: Да, надо подписаться на ее платный канал.
Следователь: А если я вам скажу, что никаких параллельных веток реальности не существует, и вас просто развели на деньги?
Терпила: Обидные слова говорите, гражданин начальник.

- Лера Некрасова, как вы подключаетесь к информационному полю Земли?
- У меня есть особая техника медитации. Я сажусь в позу лотоса, регулирую свое дыхание, настраиваюсь на вибрационное поле Земли и замираю. Я могу часами смотреть в одну точку, и передо мной проносятся яркие картины и разворачиваются целые сюжеты. Мне остается лишь записать это все своими словами.
- А в какую именно точку вы смотрите?
- В телевизор.