Больше историй

18 апреля 2023 г. 22:23

На данный момент, я прочитала все 5 книг Кристины, и дойдя до середины именно этой книги, ловила себя на мысли, что это единственная слабая работа Старк, нооо потом сюжет перевернулся на 360 градусов и я поняла, что, как всегда, это очередной ШЕДЕВР.
После прочтения этой книги в голове был полнейший хаос, поток разных мыслей, начинаешь задумываться о своей жизни и анализировать, кому стоит доверять, а кого лучше вычеркнуть из своей жизни, как можно скорее, и не попасть в его ловушку. Так же хотелось смотреть в стену и утопать в потоке мыслей, раздумий, анализируя не только жизнь героев, но и свою собственную. Читая всё дальше и дальше, я не понимала, можно ли вообще кому-то доверять, думала, что у Морковки уже не осталось никакой поддержки и все настроены против неё, я не знала, чего ожидать от каждого из них. Подозревала всех и каждого.  Прочитав эту историю, можно и даже НУЖНО вынести для себя урок, не вестись на заманчивые уловки и не доверять малознакомым людям, потому что, не известно, чего можно от них ожидать. Как говорится: Доверяй, но проверяй.

Каждый раз я проживала всю жизнь героев, ныряла в книгу с головой и не хотела возвращаться в реальный мир, очень хотелось, чтобы эти истории никогда не заканчивались, а мы и дальше наслаждались, переживали за главных героев рассказа. Я очарована полностью этими книгами

Я искренне благодарна мужу Кристины, который поддерживал и подталкивал её на эти шедевры, которые мы сейчас можем прочитать. Каждая книга заставляет прочувствовать столько разных эмоций, чаще даже покачаться на эмоциональных качельках, НО оно точно того стоит. Это безумное колдовство, от которого невозможно оторваться, вот он, настоящий талант