Больше историй

27 апреля 2023 г. 13:13

Первые поцелуи

По ходу, у героя нашего случился именно первый поцелуй, хоть и сворованный или незаконно полученный. Тем не менее он изменил нашего героя, его мировоззрение, жизненные мотивации  и будем надеяться , что все его мечты сбудутся, не смотря на длинную талию и рысьи бакенбарды.

Но я, собственно, о другом. На днях ехал на машине, слушал радио, где в прямом эфире предлагали поделиться историями о первом поцелуе. Не сочтите меня за циника и садиста, но мне больше всего понравилась следующая история. Рассказывает женщина. Когда она была подростком и жила на деревне, отец разрешал ей гулять на улице ровно до 9 часов вечера. Ну и вот , один раз загулялась она с мальчиком допоздна. Ей было 13, мальчику 14. 10 часов вечера. Стоят они на тропинке и решили поцеловаться. И едва только губы коснулись губ, из кустов появляется отец со скакалкой и перетягивает  ее этой самой скакалкой по заднице. Так, практически не начавшись, закончилась ее первая любовь, оставив, правда, при этом в памяти глубокий а на филейной части розовый, незабываемый след. Романтично, правда?

Прочитав рассказ, я тут же начал ворошить свою память в поисках первого поцелуя. Вспомнил зимнюю...Впрочем это уже совсем другая история. И совсем интимная, как вы понимаете..))

)))) Я прям, представила))
Бедные дети... а вообще, интересно, как оно дальше у героини... Дал ли ей отец спокойно войти во взрослую жизнь...
И вообще, с благодарностью ли она вспоминает... или?

И вообще, с благодарностью ли она вспоминает... или?

Был прямой эфир, и судя по тону и настроению, все у нее сложилось хорошо, а подростковая душевная рана, как и рубец на попе, давно зажили))

а подростковая душевная рана, как и рубец на попе, давно зажили))

Это хорошо!)
Как раз сегодня, там правда не про поцелуй... на местном радио рассказали про одного тренера, который помешал своему игроку - жениться... в итоге, тот игрок с благодарностью, женат и дети от другой)) (сначала же, тому игроку, сие вмешательство не понравилось)

Тренер, наверное, просто был мудрым человеком. Но беда в том, что не всегда прислушиваются к советам мудрых людей. Особенно , когда желтая вода в голову стукнет)

Ну да и взгляд со стороны и еще, жизненный опыт)
Младые мужчины, бывают доверчивы, как и дивчины, впрочем)
Ох уж эта... вода)))

у героя нашего случился именно первый поцелуй

Насколько я помню, у героя это был первый подаренный поцелуй, то есть бесплатный. А оплаченные им поцелуи были у него, так как он посещал соответствующие заведения.

Романтично, правда?

Ой, вот даже шутить на эту тему не хочется. Физическое и эмоциональное насилие над девочкой-подростком, унижение её на глазах у влюблённого мальчика – это ужасно… Хотя тот факт, что женщина осмелилась рассказать свою историю в прямом эфире, позволяет предположить, что эту психологическую травму она уже проработала. Хочется в это верить.

Наверное посещал. В рассказе говорится , что он ни разу не обнимал талию порядочной женщины. Но к первому поцелую, согласитесь, это никак не относится

он ни разу не обнимал талию порядочной женщины.

То есть "беспорядочных" он обнимал. Значит, и поцелуи были. Причём после этого подаренного поцелуя герой участвовал вместе с другими офицерами в "донжуанских набегах" и даже чувствовал себя виноватым перед воображаемой возлюбленной.

Как всё-таки хорошо, когда есть своя рецензия на книгу. Вот прочитала её и освежила в памяти рассказ. )

Значит, и поцелуи были.

Не факт. Но если и были, то грязные они, а здесь чистый)

Ну, так я именно об этом же с самого начала и написала. )

Скорее всего, да. Время ведь лучший лекарь)