Больше историй

1 августа 2013 г. 16:10

Я как бы не совсем Лена. Я Лина.
И Трилле у меня нет. Зато есть Валя. Ну, то бишь Валентин.
И росли мы с ним вместе, познакомившись тогда, когда его рост явно не превышал метр, а я.. ну, я рано выросла, и смотрелись мы до последнего времени крайне смешно. Лёлик и Болек, Кржмелик и Вахмурка, в общем, да.
Я очень грустила, потому что меня определили в 1"Б", а его в 1"А". Но моя мама сходила в школу. И в первый класс мы пошли вместе. У нас даже есть смешные беззубые фотографии с первого сентября.
Потом мы вместе учились кататься на горных лыжах, получали нагоняй за то, что ушли на склон "смертников", заблудились в лесу вечером.
Ездили на водохранилище, катались на роликах, ходили в кино, шалили, катались на велосипедах, опять шалили, не общались месяц, потом гуляли вместе каждый день, шалили, дружно заливали коленки перекисью, жаловались родителям друг на друга, не общались месяц, и опять жили как сиамские близнецы.
Где-то через месяц исполнится 15 лет, как мы знакомы, а через 3 недели - исполнится N лет моему Трилле.
Мне нужно срочно купить к этому времени для него эту книжку. Вафельницу. И научиться делать такие же волшебные вафли, как делала баба-тётя.

Вот бы еще беззубые фотографии к истории приложить!=)
Как жаль, что у меня не было ни Трилле, ни Валентина.

Начала читать книгу - сплошная милота!

О, а это идея. Найду-приложу :)
Мне вот с Валентином очень повезло, это да.

А книга просто реально мимими! Наслаждалась от души.